Sunday, March 26, 2023
Homeहिमाचलसिरमौरहिमाचल: माँ की साड़ी का फंदा बनाकर झूल गया युवक

हिमाचल: माँ की साड़ी का फंदा बनाकर झूल गया युवक

सिरमौर: हिमाचल प्रदेश के सिरमौर जिले एक आत्महत्या का मामला सामने आया है। यहां अमरकोट में एक युवक ने फंदा लगाकर अपनी इहलीला समाप्त कर ली। आत्महत्या करने वाला युवक प्रवासी बताया जा रहा है।

बताया जा रहा है कि उक्त युवक ने साड़ी का फंदा बनाकर उसमें झूल गया। मृतक की पहचान राकेश पुत्र रामबृज के रूप में हुई है। प्रारंभिक जांच में पता चला है कि मृतक के प्रवासी माता-पिता मजदूरी के सिलसिले में बाहर गए हुए थे। बेटा राकेश घर पर अकेला था।

शाम के समय जब मृतक की मां लौटी तो अंदर से कमरा बंद था। उसने धक्का देकर दरवाजा खोला तो देखा कि बेटा राकेश साड़ी के कपड़े से फंदा बांध कर लटका हुआ है। तुरंत ही लोहे की पाइप से साड़ी की गांठों को खोलकर राकेश को नीचे उतारा गया।

अस्पताल पहुंचने पर चिकित्सकों ने राकेश को मृत घोषित कर दिया। बताया जा रहा है कि मृतक युवक करीब दो महीने से खांसी से पीड़ित था। डीएसपी वीर बहादुर के मुताबिक सीआरपीसी 174 के तहत कार्रवाई की जा रही है।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments