Tuesday, April 29, 2025
Homeहिमाचलकुल्लूहिमाचल: बोलेरो जीप दुर्घटनाग्रस्त, चालक की मौत

हिमाचल: बोलेरो जीप दुर्घटनाग्रस्त, चालक की मौत

 

कुल्लू: कुल्लू जिला के पतलीकूहल थाना क्षेत्र के अंतर्गत एक बोलेरो जीप दुर्घटनाग्रस्त हो गई। यह हादसा शनिवार देर शाम नग्गर के समीप नशाला गांव से थोड़ा पीछे बड़ा मोड़ के पास हुआ है। देर शाम हादसे की सूचना मिलने पर पतलीकूहल पुलिस टीम मौके पर पहुंची।

पुलिस टीम ने मौके पर पहुंच कर पाया कि बोलेरो जीप एचपी 34 डी 9278 सड़क से तकरीबन 100 मीटर नीचे जंगल में पलटी हुई है। जीत सिंह उपरोक्त गाडी के अन्दर ही जख्मी हालत में पड़ा था जिसे पुलिस टीम व अन्य स्थानीय लोगों की सहायता से गाड़ी से निकाल कर कुल्लू अस्पताल पहुंचाया गया, जहां पर चिकित्सकों ने व्यक्ति को मृत घोषित कर दिया।

मृतक की पहचान जीत सिंह पुत्र अनी पाल सिंह निवासी नेपाल उम्र 30 वर्ष के रूप में हुई है। मामले की पुष्टि करते हुए एसपी कुल्लू गुरदेव शर्मा ने कहा कि आईपीसी की धारा 279 और 304 के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है और छानबीन जारी है।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments