Tuesday, March 28, 2023
Homeहिमाचलसिरमौरहिमाचल: लोहे की शटरिंग से टकराए बाइक सवार युवक, एक की मौत,...

हिमाचल: लोहे की शटरिंग से टकराए बाइक सवार युवक, एक की मौत, दूसरा गंभीर रूप से घायल

सिरमौर: बाजार में लगाई गई लोहे की शटरिंग से टकराने से एक बाइक सवार युवक की मौत हो गई, जबकि दूसरा युवक गंभीर रूप से घायल हुआ है। मामला सिरमौर जिले के पांवटा साहिब का है।

मिली जानकारी के मुताबिक, रात करीब 11 बजे बाइक सवार दो युवक लोहे की शटरिंग से टकरा गए। इस सड़क हादसे में एक युवक की मौत हो गई, जबकि दूसरा गंभीर रूप से घायल हो गया।

बताया जा रहा है कि हादसे वाली जगह पर रोशनी भी कम थी, जिस कारण था दुर्घटना हुई। वहीं, ये जानकारी भी सामने आई है कि दुर्घटना के आधे घंटे बाद तक भी युवक बाजार में ही तड़पते रहे, लेकिन कोई भी उनकी मदद के लिए आगे नहीं आया।

मृतक युवक की पहचान अजीत सिंह निवासी पातलियों व घायल अनुज कुमार के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि दोनों युवक निजी कंपनी में काम करते थे।

वहीं, अस्पताल में उपस्थित मेडिकल ऑफिसर डॉक्टर रिचा ने बताया कि रात तकरीबन 11 बजे एक्सीडेंट का मामला आया था, जिसमें अजीत सिंह की हालत काफी नाजुक थी, परंतु युवक ने उपचार के दौरान ही दम तोड़ दिया। वहीं, दूसरा युवक गंभीर रूप से जख्मी हुआ है।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments