HomeNews | समाचारहिमाचलHRTC: चलती बस के भीतर टपकते पानी से बचने के लिए परिचालक...

HRTC: चलती बस के भीतर टपकते पानी से बचने के लिए परिचालक को खोलनी पड़ी छतरी

हिमाचल पथ परिवहन निगम (HRTC) की बरसात में फिर एक बार पोल खुल गई है। इस बार पानी लोगों पर नहीं बल्कि ड्राइवर पर टपकता रहा। इसके बाद कंडक्टर को मजबूरी में छतरी खोलनी पड़ी। इसका वीडियो भी सोशल मीडिया में वायरल हुआ है।

बताया जा रहा है कि बस सोलन से कुरगल जा रही थी। इस दौरान अचानक बारिश के बीच बस के अंदर पानी टपकने लगा। पहले तो ड्राइवर बस चलाता रहा। जैसे ही पानी का तेज बहाव से अंदर को आने लगा तो परिचालक को छतरी खोलकर चालक को बारिश से बचाना पड़ा। इससे परिचालक को टिकट बनाने में परेशानी हुई है। चालक को भी बस चलाने में दिक्कत आई।

कांग्रेस प्रदेश प्रवक्ता कुशल जेठी और जगमोहन मल्होत्रा ने कहा कि महिलाएं सरकार से मांग कर रही हैं कि उन्हें किराया आधा नहीं चाहिए लेकिन बसों की हालत दिनोंदिन खस्ता होती जा रही है। उन्होंने कहा कि परिचालक बस में टिकट काटने के बजाय छतरी पकड़ कर खड़ा है जो शर्मनाक है।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments